Coulant de collier en or 750 millièmes estampé... - Lot 73 - Varenne Enchères

Lot 73
Estimation :
220 - 250 EUR
Coulant de collier en or 750 millièmes estampé et finement ciselé, à décor feuillagé et de personnage, retenant en pampille une petite perle, rehaussé de roses diamantées en serti platine 850 millièmes. Vers 1900. Poids brut: 5.30 g. Haut: 3.4 cm.
Mes ordres d'achat