CARTIER Porte cigarettes en or 750 millièmes... - Lot 70 - Varenne Enchères

Lot 70
Estimation :
200 - 250 EUR
CARTIER Porte cigarettes en or 750 millièmes et résine.  Signé, numéroté et accompagné d'une boîte. Poids brut: 7.70 g. (manque)
Mes ordres d'achat