Bague solitaire en or gris 750 millièmes,... - Lot 69 - Varenne Enchères

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague solitaire en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe. Poids du diamant: 0.50 ct env. - Poids brut: 2 g. TDD: Corps de bague à ressouder. (accident à la monture)
Mes ordres d'achat