Collier composé de 2 rangs de perles de culture... - Lot 65 - Varenne Enchères

Lot 65
Estimation :
200 - 220 EUR
Collier composé de 2 rangs de perles de culture en légère chute d'environ 5.4 à 8.3 mm, agrémenté d'un fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes stylisant une fleur ponctuée d'une perle de culture avec chaînette de sécurité. Poids brut: 68.60 g. Long: 58 cm.
Mes ordres d'achat