Bague jonc en or 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 62 - Varenne Enchères

Lot 62
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague jonc en or 750 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en demi serti clos et griffe. L'anneau stylisé à décor partiellement godronné. Poids du diamant: 0.20 ct env. - Poids brut: 5.80 g. TDD: 55.
Mes ordres d'achat