Broche en or 750 millièmes ajouré, représentant... - Lot 61 - Varenne Enchères

Lot 61
Estimation :
200 - 250 EUR
Broche en or 750 millièmes ajouré, représentant un chien entouré par sa laisse, les yeux ponctués de petites citrines rondes facettées. Travail français vers 1950/60. Poids brut: 8.02 g. Diam: 2.9 cm. (petit manque de matière)
Mes ordres d'achat