Broche barrette en or 750 millièmes, ornée... - Lot 58 - Varenne Enchères

Lot 58
Estimation :
200 - 250 EUR
Broche barrette en or 750 millièmes, ornée d'un grenat rond facetté en serti griffe, épaulé de perles ''dents de chien''. Poids brut: 7 g. Long: 5.9 cm.
Mes ordres d'achat