Broche en or 750 millièmes tressé guilloché,... - Lot 55 - Varenne Enchères

Lot 55
Estimation :
180 - 200 EUR
Broche en or 750 millièmes tressé guilloché, à décor stylisé de vagues rehaussées d'une lignes de saphirs ronds facettés et de diamants brillantés en serti griffe. Travail français vers 1950. Poids brut: 7.80 g. Long: 7.1 cm.
Mes ordres d'achat