Bracelet en or 750 millièmes, composé de... - Lot 54 - Varenne Enchères

Lot 54.bis
Estimation :
180 - 200 EUR
Bracelet en or 750 millièmes, composé de maillons ornés de rubis, saphirs et émeraudes ovales facettés en serti clos. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton. Travail français. Poids brut: 8.70 g. Long: 19.7 cm. (usures)
Mes ordres d'achat