Bague en or 750 millièmes, stylisant un serpent... - Lot 53 - Varenne Enchères

Lot 53
Estimation :
180 - 200 EUR
Bague en or 750 millièmes, stylisant un serpent enroulé, le corps pavé de diamants brillantés en serti grain, la tête ponctuée d'un rubis ovale facetté en demi serti clos. Poids brut: 9.20 g. TDD: 55.
Mes ordres d'achat