Bague en or 750 millièmes, ornée d'un diamant... - Lot 50 - Varenne Enchères

Lot 50
Estimation :
180 - 220 EUR
Bague en or 750 millièmes, ornée d'un diamant brillanté dressé en serti griffe dans un entourage diamanté. Vers 1950. Poids brut: 5.20 g. TDD: 55.
Mes ordres d'achat