Lot 45
160 - 180 €

Broche lézard en argent 800 millièmes, le corps habillé de petites perles de culture et de marcassites, les yeux ponctués de rubis. Poids brut: 10.70 g. Long: 6.5 cm.
Mes ordres d'achat