Bague en or 750 millièmes, à décor floral... - Lot 44 - Varenne Enchères

Lot 44
Estimation :
150 - 180 EUR
Bague en or 750 millièmes, à décor floral habillé de pierres fines ovales facettées en serti griffe, rehaussé de volutes ponctuées d'un diamant taille 8/8. Poids brut: 4.70 g. TDD: 47.5. (accident sur l'anneau)
Mes ordres d'achat