Lot 43
160 - 180 EUR

Bracelet articulé en argent 800 millièmes, composé de maillons ajourés légèrement galbés, rehaussés de cabochon à pans russes de pierre dure verte et de marcassites. Fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Poids brut: 24.60 g. Long: 18.5 cm.
Mes ordres d'achat