Lot 39
150 - 200 €

Bague toi et moi en or gris 750 millièmes décorée de 2 fleurettes ponctuées de saphirs et de diamants ronds brillantés en serti griffe. Travail français. Poids brut: 4.70 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat