Lot 36
130 - 150 EUR

Pendentif en or 750 millièmes habillé d'aigues-marines, d'une améthyste et d'une citrine ovale facettée et briolette en serti griffe dans un décor partiellement amati et de boules d'or. Signé Vaschif. Poids brut: 6.80 g.
Mes ordres d'achat