Pendentif ajouré en argent 800 millièmes... - Lot 34 - Varenne Enchères

Lot 34
Estimation :
120 - 150 EUR
Pendentif ajouré en argent 800 millièmes et émail décoré de grenats, de chrysoprase et d'une perle en pampille. Travail probablement Austro-Hongrois de la fin du XIX°siècle. Poids brut: 8.50 g. Long: 5 cm.
Mes ordres d'achat