Lot 34
120 - 150 €

Pendentif ajouré en argent 800 millièmes et émail décoré de grenats, de chrysoprase et d'une perle en pampille. Travail probablement Austro-Hongrois de la fin du XIX°siècle. Poids brut: 8.50 g. Long: 5 cm.
Mes ordres d'achat