Lot 31
120 - 140 EUR

Bague en or 750 millièmes à décor croisé, ornée d'une améthyste carrée facettée en demi serti clos. Travail français vers 1980. Poids brut: 7.40 g. TDD: 56.
Mes ordres d'achat