Lot 26
120 - 150 €

Bracelet articulé en argent 800 millièmes, composé de maillons à décor croisé alternés de liens rehaussés de marcassites. Fermoir mousqueton. Poids brut: 24 g. Long: 18.5 cm.
Mes ordres d'achat