Lot 24
120 - 150 €

Paire de pendants d'oreilles en argent 800 millièmes, ornés de quartz fumé dont un de taille émeraude en pampille, rehaussés de marcassites. Poids brut: 5.40 g. Haut: 3.3 cm.
Mes ordres d'achat