Lot 22
110 - 120 EUR

Broche barrette en or 750 et platine 850 millièmes, centrée d'un diamant taille ancienne en serti clos perlé dans un décor finement ajouré rehaussé de roses diamantées. Bijou numéroté. Travail français vers 1910/20. Poids brut: 6.20 g. Long: 8 cm.
Mes ordres d'achat