Bague chevalière en or 750 et platine 850... - Lot 21 - Varenne Enchères

Lot 21
Estimation :
150 - 180 EUR
Bague chevalière en or 750 et platine 850 millièmes, à décor de vague rehaussée de lignes de diamants taille 8/8 et de calibrés suiffés de pierres rouge. Vers 1940/50. Poids brut: 6.20 g. TDD: 52. (égrisures)
Mes ordres d'achat