Lot 20
100 - 120 EUR

Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes, ornés d'émeraudes rondes et ovales facettés en serti griffe, dont une en pampille retenue par une chaînette. Poids brut: 3.20 g. Haut: 2.2 cm. (égrisures)
Mes ordres d'achat