Lot 18
100 - 120 EUR

Paire de boucles d'oreilles en argent 800 millièmes, à décor de rosace rehaussée de petites perles et de grenats rond et ovales facettés dont 2 en pampille. Poids brut: 3.20 g. Haut: 2 cm.
Mes ordres d'achat