Lot 15
80 - 100 €

Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe entouré de diamants taille 8/8. Travail français vers 1950/60. Poids brut: 4.90 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat