Lot 14
80 - 100 €

FREY WILLE
Demi-parure en métal doré, composée d'un collier pendentif et d'un bracelet jonc rigide à décor stylisé habillé d'émail polychrome. Signés. (petites égrisures)
Mes ordres d'achat