Lot 13
80 - 100 EUR

Broche porte-photo en or 750 millièmes estampé, de forme ronde, à décor floral et feuillagé et de ruban noué. Le dos appliqué d'une plaque de nacre. Travail français vers 1900. Poids brut: 3.40 g. Diam: 2.7 cm.
Mes ordres d'achat