Lot en argent 800 millièmes et métal, composé... - Lot 12 - Varenne Enchères

Lot 12
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot en argent 800 millièmes et métal, composé d'un flacon et d'un pendentif retenant une croix en lapis lazuli. Poids brut de la croix en argent 800: 8.70 g.
Mes ordres d'achat