VCA Épingle à chapeau en métal doré, à décor... - Lot 11 - Varenne Enchères

Lot 11
Estimation :
70 - 80 EUR
VCA Épingle à chapeau en métal doré, à décor floral. Le dos appliqué d'une rose des vents portant l'inscription ''arcane''. Signée. Long: 9.2 cm.
Mes ordres d'achat