Lot 8
60 - 80 €

Collier composé d'un rang de perles de culture d'environ 7 mm, agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet en or gris 750 millièmes avec une partie de chaînette de sécurité. Poids brut: 31.30 g. Long: 51.5 cm. (à renfiler)
Mes ordres d'achat