Lot 6
50 - 100 EUR

FREY WILLE
Bracelet jonc rigide ouvrant en métal argenté, à décor stylisé habillé d'émail polychrome. Signé. Il est accompagné de son écrin. Dim int: 6.1 x 5.2 cm. (petites rayures d'usage)
Mes ordres d'achat