Lot 5
50 - 60 EUR

Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes, ornés de rubis ovales facettés en serti griffe, entourés de diamants brillantés. Poids brut: 4.10 g. Haut: 1.3 cm.
Mes ordres d'achat