Lot 4
50 - 60 €

Broche en argent 800 millièmes, ornée d'un camée coquille figurant une femme de profil dans un entourage rehaussé de marcassites. Poids brut: 8.60 g. Dim: 4.3 x 3.4 cm. (épingle en métal argenté)
Mes ordres d'achat