Karting, en l'état, moteur à revoir, manques,... - Lot 4 - Varenne Enchères

Lot 4
Estimation :
200 - 400 EUR
Karting, en l'état, moteur à revoir, manques, traces de rouille. Non roulant vendu pour pièces est joint un ensemble de 18 pneus dont certains avec jantes en aluminium (usure générale)
Mes ordres d'achat