Ecritoire en bois de placage avec incrustation... - Lot 383 - Varenne Enchères

Lot 383
Estimation :
50 - 60 EUR
Ecritoire en bois de placage avec incrustation en laiton doré, porte lettre et niches, deux petits encriers en verrerie, travail de la fin du XIXe siècle. 19 x 34 x 30 cm ( petits coups)
Mes ordres d'achat