Chaise de musicien en acajou. Le dossier... - Lot 378 - Varenne Enchères

Lot 378
Estimation :
70 - 90 EUR
Chaise de musicien en acajou. Le dossier ajouré à barrette centrale feuillagé, siège pivotant sur un pied à trois patins mouluré et feuillagé, travail de la deuxième moitié du XIXème siècle. Haut.: 88,5 cm
Mes ordres d'achat