HB QUIMPER

Lot 377
Estimation :
60 - 80 EUR
HB QUIMPER
HB QUIMPER - Grand plat de forme octogonale en faience émaillée polychrome à décor sur le centre d'une couple breton reservé dans diverses frises, marque au revers. 40 x 40 cm - Plat rectangulaire à ailes octogonales en faience émaillée polychrome à decor sur le find de bretons jouant aux boules, marque au revers. 46 x 35 cm
Mes ordres d'achat