Salon en palissandre comprenant un canapé... - Lot 371 - Varenne Enchères

Lot 371
Estimation :
120 - 140 EUR
Salon en palissandre comprenant un canapé trois places, une suite de quatre fauteuils à garniture de velours bleu et une paire de chaises à garniture de velours corail, époque Napoléon III, fin du XIXe siècle. Canapé: 95 x 176 x 81cm Haut. Fauteuil: 96 cm
Mes ordres d'achat