COUPE et haut de présentoir en porcelaine... - Lot 370 - Varenne Enchères

Lot 370
Estimation :
150 - 180 EUR
COUPE et haut de présentoir en porcelaine émaillée polychrome de guuirlandes de fleurs , cerclages en argent Poids brut : 1094g Diam. coupe : 18 cm Haut. : 7 cm Diam. : presentoir : 24 cm
Mes ordres d'achat