Meridienne en acajou et placage à dossier... - Lot 369 - Varenne Enchères

Lot 369
Estimation :
250 - 300 EUR
Meridienne en acajou et placage à dossier renversé et motif de volute, elle repose sur des pieds tournés à roulettes, travail de style restauration de la deuxieme moitié du XIXe siècle, garnissage posterieur en velour orangé. 76 x 175 x 86 cm
Mes ordres d'achat