Chaise basse en bois clair et placage de... - Lot 368 - Varenne Enchères

Lot 368
Estimation :
180 - 200 EUR
Chaise basse en bois clair et placage de bois clair, marqueterie de filets et feuillages en bois sombre. Dossier mouvementé en cabriolet, pieds cambrés style Charles X, travail du XIXème siècle, garnissage de velours bleu postérieur. Haut.: 72 cm
Mes ordres d'achat