Glace à encadrement fixé sur deux plaques... - Lot 367 - Varenne Enchères

Lot 367
Estimation :
200 - 300 EUR
Glace à encadrement fixé sur deux plaques de soutien, en bois sculpté et ajouré à motifs de tiges et feuillages et d'un fronton representant un vase fleuri, style Louis XV, travail du XIXème ou début XXème siècle. 116 x 60 cm ( restaurations)
Mes ordres d'achat