Vitrine en placage d'acajou vitrée sur trois... - Lot 366 - Varenne Enchères

Lot 366
Estimation :
100 - 120 EUR
Vitrine en placage d'acajou vitrée sur trois faces, elle ouvre par une porte sur trois étagères en verre, ornements de baguettes en laiton, quatre pieds en toupis, dessus de marbre blanc, style Louis XVI début XXe siècle. 147 x 69 x 33 cm
Mes ordres d'achat