Grande bibliothèque deux corps en acajou... - Lot 361 - Varenne Enchères

Lot 361
Estimation :
400 - 450 EUR
Grande bibliothèque deux corps en acajou et placage d'acajou, la partie inférieure ouvrant par quatre portes pleines , la ceinture par un tiroir formant scriban, la partie haute par quatre portes vitrées, style anglais travail de la première moitié du XXe siècle. 211 x 240 x 60 cm
Mes ordres d'achat