Console en bois sculpté, ajouré et doré,... - Lot 360 - Varenne Enchères

Lot 360
Estimation :
250 - 300 EUR
Console en bois sculpté, ajouré et doré, à motifs de treillis, feuillages et coquille,dessus de marbre, style Louis XV, travail dela fin du XIXeme siècle 78 X 70 X 35 cm
Mes ordres d'achat