Armoire en chêne richement sculpté de feuillages,... - Lot 354 - Varenne Enchères

Lot 354
Estimation :
400 - 500 EUR
Armoire en chêne richement sculpté de feuillages, oiseaux, fleurs, frises et rubans. Elle ouvre par deux portes. Corniche droite. Travail de la Normandie de la deuxième moitiée du XIXe siècle ( pieds arrières entés)
Mes ordres d'achat