Commode en merisier teinté de forme legerement... - Lot 351 - Varenne Enchères

Lot 351
Estimation :
600 - 800 EUR
Commode en merisier teinté de forme legerement mouvementée ouvrant par qautre tiroirs sur trois rangs sculptés de motifs floraux, dessus de marbre rouge. Travail du XVIIIe siècle. 90 x 64 x 130 cm ( pieds arrieres entés, bois vermoulu sur l'arriere, restaurations).
Mes ordres d'achat