Commode rectangulaire de forme mouvementée... - Lot 347 - Varenne Enchères

Lot 347
Estimation :
600 - 800 EUR
Commode rectangulaire de forme mouvementée en bois de placage ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs. Dessus de marbre gris Sainte Anne, Style Régence/Louis XV, travail du XVIIIe siècle. 88 x 124 x 59 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat