SÈVRES

Lot 345
Estimation :
100 - 150 EUR
SÈVRES
SEVRES Deux tasses et sous-tasses en porcelaine tendre à décor d'oiseaux à guirlandes dorées sur fond bleu, deux tasses et une soucoupe à la marque de Sèvres des initiales CP et la lettre L  , et une sous-tasse marquée Sèvres avec la lettre "Y", Seconde moitié du XVIIIe siècle (possiblement surdécorées postérieurement)
Mes ordres d'achat